Veja lista completa dos classificados em concursos para delegados, escrivão, peritos e auxiliar de perícia médico-legal da Polícia Civil

O governo do Estado prometeu e cumpriu e está divulgando no Diário Oficial desta quarta-feira (14/03) a lista dos candidatos classificados para os cargos referentes ao concurso público para provimento de 169 vagas em cargos de nível superior de Delegado de Polícia Substituto, de Escrivão de Polícia, de Médico Legis­ta, de Perito Criminal, de Perito Criminal Especial, de Perito em Teleco­municação, de Perito Papiloscópico; e 23 vagas em cargo de nível médio de Auxiliar de Perícia Médico-Legal, do Quadro da Polí­cia Civil do Estado do Espirito Santo, regido pelo Edital no 1 - PCES, de 29 de outubro 2010. Veja abaixo as listas dos classificados, em ordem de acordo com a classificação nas provas de títulos. Todos, agora, estão aptos para iniciar o curso de formação na Academia de Polícia Civil (Acadepol).


CONCURSO PUBLIC° PARA PROVIMENTO DE 169,
(cento e sessenta e nove) VAGAS EM CARGOS DE NIVEL
SUPERIOR e 23 (vinte e tres) VAGAS EM CARGO
DE NIVEL MEDIO
EDITAL
No 39 - PCES, DE 13 DE MARCO DE 2012
0 PRESIDENTE DA COMISSAO ORGANIZADORA DO CONCURSO DA POLICIA CIVIL DO ESTADO DO ESPIRITO SANTO (PC/ES) torna pabli­cos o resultado final na avaliagao de titulos, o resultado final na pericia medica, o resultado final na avaliagao social e cri­minal e o resultado final no concurso, exceto para o cargo 2: Es­crivao de Policia, referentes ao concurso pablico para provimento de 169 (cento e sessenta e nova) vagas ern cargos de nivel superior de Delegado de Policia Substituto, de Escrivao de Policia, de Medico Legis­ta, de Perito Criminal, de Perito Criminal Especial, de Perito ern Teleco­municagao, de Perito Papiloscopico, e 23 (vinte e tress) vagas ern cargo de nivel medio de Auxiliar de Pericia Medico-Legal, do Quadro da Poli­cia Civil do Estado do Espirito Santo, regido pelo Edital no 1 - PCES, de 29 de outubro 2010, publicado no Diario Oficial do Estado do Espirito Santo ern 29 de outubro de 2010.
1 DO RESULTADO FINAL NA AVALIA00 DE TiTULOS
1.1 Resultado final na avaliagao de titulos, na seguinte ordem: cargo, namero de inscricao, nome do candidato ern ordem alfabetica e nota final na avaliagao de titulos.
1.1.1 CARGO 1: DELEGADO DE POLiCIA SUBSTITUTO
10019706, Adhemar Pereira Fully, 0.50 / 10027143, Alison da Rocha Costa, 0.00 / 10000084, Amanda da Silva Barbosa, 0.50 / 10026937, Amauri Marcondes Junior, 0.80 / 10016016, Ana Eliza Marrara, 0.50 / 10019950, Andre Jaretta Ardison, 0.50 / 10006390, Arnaldo Franca Quaresma Junior, 0.00 / 10003561, Brenno Andrade de Souza Silva, 0.50 / 10001940, Bruno Bassani Rebelo, 0.00 / 10015787, Carolina Valle Brandao, 0.50 / 10037353, Celso Massanobu Toma, 0.00 / 10014815, Claudia Schlichta Giusti, 0.50 / 10045519, Cristiane Ferreira Ulguim, 0.50 / 10008129, Danielle Peres Lopes Costa, 0.00 / 10017238, David de Santana Gomes, 0.00 / 10019007, Dedier de Carvalho Alves, 2.10 / 10026021, Demetrius Beserra Vilar, 0.50 / 10014221, Deverly Pereira Junior, 0.80 / 10025482, Diego Aleluia Barcelos, 0.00 / 10036035, Diogo de Freitas, 0.50 / 10001173, Douglas Vieira, 0.00 / 10013869, Edilma Luzia Barbosa de Oliveira, 0.50 / 10005781, Eduardo Carvalho
Vitoria (ES), Quarta-feira, 14de Margo de 2012
Khaddour, 1.60 / 10024379, Eduardo Oliveira Fernandes da Costa, 0.00 / 10025422, Eduardo Teixeira Coelho, 0.50 / 10005296, Erico de Almei­da Mangaravite, 0.00 / 10027252, Eudson Ferreira Bento, 2.50 / 10036463, Ezequiel Johnathan Barreiros, 0.00 / 10012960, Fabio Al­meida Pedroto, 2.10 / 10018444, Felipe Pimentel Dias, 0.50 / 10021783, Fernanda de Souza Diniz, 0.00 / 10012145, Francisco Enaldo Sales Campelo, 0.50 / 10033734, Gabriel Duarte Monteiro, 0.50 / 10009776, Geraldo Rodrigues da Silva, 0.80 / 10001514, Gianno Pizzani Trindade, 0.00 / 10022571, Guilherme Sodre Barbosa, 0.00 / 10023483, Humber­to Domingos Pimpim, 1.20 / 10019908, Isabella de Almeida Miranda, 1.70 / 10024714, Isael Junior Dias, 0.00 / 10019460, Israel Pirangi Santos, 2.50 / 10044168, Ivo Nascimento Barbosa, 0.50 / 10006155, Jefferson Wagner Gomes da Silva, 0.00 / 10018679, Joao Valentim dos Santos Neto, 0.00 / 10029351, Jose Mansur Neto, 0.00 / 10022933, Juarez Serafim Leite Junior, 0.00 / 10020439, Juliana Cristina de Olivei­ra Buchas, 0.80 / 10027462, Juliano Batista Fernandes, 0.50 / 10031922, Kaue Danillo Granatta, 0.00 / 10016238, Kleisson dos Santos Pinto, 2.10 / 10025646, Larissa Lacerda de Oliveira, 0.90 / 10013897, Lean­dro Piquet de Azeredo Bastos, 1.30 / 10043965, Leonardo Seoldo Fer­reira, 2.10 / 10024581, Ligia Pinto da Silveira, 0.00 / 10007268, Luis Eduardo Rolin Cameiro de Oliveira, 1.30 / 10041596, Luiz Gustavo Xi­menes da Silva, 0.00 / 10029898, Maiele Karem Franca Morais, 0.00 / 10028849, Marcelo Alencar da Cunha Cavalcanti, 0.50 / 10011231, Marcelo da Silva Cruz, 0.00 / 10018700, Marcos Aurelio Ferreira Olivei­ra, 0.50 / 10011764, Marcos Luiz Nary Filho, 0.50 / 10005487, Mateus Fortini Quintao, 0.50 / 10022648, Mauricio Faria Junior, 2.50 / 10033019, Michelle Meira Costa, 0.50 / 10014316, Millena Chaves Senhorinho, 2.10 / 10029419, Natalia Brito Patrao, 0.40 / 10036726, Natalia Tenorio Sampaio, 0.50 / 10001408, Ney Fanfa Ribas Neto, 0.50 / 10039406, Nicolle Santiago Silveira de Castro, 0.00 / 10045367, Paulo Ricardo Cassaro dos Santos, 0.00 / 10034622, Paulo Victor de Franca Albu­querque Paes, 0.00 / 10004542, Peterson Gimenis dos Santos, 0.50 / 10022111, Rafael Andrade Catunda, 0.40 / 10033385, Raffaella Almei­da de Aguiar, 0.00 / 10012668, Raphael Zanon da Silva, 0.90 / 10052412, Renan Albuquerque Dantas, 0.50 / 10020008, Renan Souza Moreira, 0.00 / 10018317, Rhaiana Bremenkamp Coelho, 0.50 / 10034102, Ri­cardo de Almeida Soares, 0.00 / 10030750, Rodrigo Aquino Gomes, 0.50 / 10005563, Rodrigo Augusto Sandi Mori, 2.00 / 10002608, Rodri­go da Silveira, 0.00 / 10033859, Roney Mendonca Rocha, 0.00 / 10015949, Sandro de Oliveira Zanon, 0.80 / 10045072, Tarcisio Otoni Perusia, 1.30 / 10020529, Tank Halabi Souki, 1.20 / 10004425, Tatiana Souza Cambraia, 0.00 / 10042981, Thiago Gomes Viana, 0.00 / 10025333, Thiago Queiroz Oliveira, 0.00 / 10022102, Tiago Felipe Ber­nardes Dorneles, 0.00 / 10025518, Tiago Paulo Cavalcante, 0.80 / 10027617, Vinicius Oliveira Gomes Lima, 0.00 / 10014698, Vinicius Ven­turini, 0.00 / 10025550, Virgilio de Barros Rodrigues Albino, 0.00 / 10040366, Vladson Bezerra Oliveira, 0.00.
1.1.1.1 Resultado final na avaliagao de titulos dos candidatos que se declararam como portadores de deficiencia, na seguinte ordem: namero de inscricao, nome do candidato em ordem alfabetica e nota final na avaliagao de titulos.
10042034, Alexandre Del Santo Falcao, 1.70 / 10026293, Joao Seidel Junior, 0.00 / 10039406, Nicolle Santiago Silveira de Castro, 0.00 / 10026134, Paulo Ricardo Comin, 0.00.
1.1.1.2 Resultado final na avaliagao de titulos dos candidatos sub ju­dice, na seguinte ordem: namero de inscricao, nome do candidato em ordem alfabetica e nota final na avaliagao de titulos.
10005919, Aldari dos Santos Pimentel, 1.60 / 10029980, Carlos Vitor de Almeida Silva, 0.50 / 10030677, Claudio Rodrigues Araujo, 1.00 / 10022389, Cleriston dos Santos Soares, 0.00 / 10017664, Eduardo Garcia Bastos, 0.50 / 10038851, Eric de Paula Reis, 0.00 / 10031894, Fabiano de Assis Rosa, 0.00 / 10029695, Juliana Santos Saadeh, 0.50 / 10011168, Marcelo Meurer Ramos, 0.50 / 10006665, Nilton Abdala Salles, 0.50 / 10006237, Ricardo de Oliveira Barbosa, 0.00.
1.1.1.3 Resultado final na avaliagao de titulos dos candidatos sub ju­dice que se declararam portadores de deficiencia, na seguinte ordem: namero de inscricao, nome do candidato em ordem alfabetica e nota final na avaliagao de titulos.
10000392, Vitor Alano de Oliveira Alves, 0.50.
1.1.2 CARGO 3: MEDICO LEGISTA
10048193, Josias Rodrigues Westphal, 0.00 / 10026556, Luciana Mada­lena Loriato de Lima, 0.00 / 10005644, Willian Sebastiao de Souza,
0.00.
1.1.2.1 Resultado final na avaliagao de titulos dos candidatos sub ju­dice, na seguinte ordem: namero de inscricao, nome do candidato em ordem alfabetica e nota final na avaliagao de titulos.
10032072, Karla Leite de Oliveira, 0.00.
1.1.3 CARGO 4: PERITO CRIMINAL
10025889, Alberto Tirello Maia, 0.00 / 10038434, Carlos Eduardo de Paula Pacheco e Souza, 0.00 / 10017273, Carlos Jose Miranda Victorio, 0.50 / 10053173, Dalton Guimaraes Pereira, 0.00 / 10032456, Danilo Correa Ribeiro, 0.50 / 10005545, Edivando Brito Silveira, 0.00 / 10043235, Everton de Souza Abreu, 0.00 / 10018331, Fernando Men- des Silva, 0.00 / 10045229, Helder Fonseca Costa, 0.00 / 10020619, Jorge Jose de Morais Junior, 0.50 / 10032711, Juciara de Souza Benevi‑des, 0.00 / 10000696, Laila Ferreira Marques, 0.00 / 10025472, Leo­nardo Lorenzon Mazocco, 0.90 / 10026678, Lucas Batalha de Farias, 0.50 / 10014817, Mariana Hemerly Silva, 0.00 / 10014621, Melina Sea­ra Binow, 0.50/ 10009129, Rafael Barcellos Bazzarella, 1.00 / 10016046, Raissa Bolzan Marinho, 0.00 / 10022025, Ricardo Franca Antunes, 0.00 / 10031225, Ricardo Kenji Hatsushikano, 0.00 / 10017069, Valdirene Strela, 0.00 / 10018967, Wanderley de Souza Viana, 2.00.
1.1.4 CARGO 5: PERITO CRIMINAL ESPECIAL
10034841, Camila da Cunha Oliveira, 0.50 / 10030009, Deyvid Veiga Ruy, 0.40 / 10033197, Jose Fabiano de Sena Netto, 0.00 / 10047767, Mariana Lugon Lima, 0.00 / 10034990, Michelle Zizza Caloni, 0.00 / 10024492, Renan Costa Loyola, 2.00 / 10027060, Ricardo Lyrio dos Santos, 0.00 / 10032138, Rubens da Silva Rangel Filho, 0.50 / 10002918, Watson Wallace Carneiro Machado, 0.00.
1.1.4.1 Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos sub ju­dice, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.
10038360, Atila Francisco Rissoli, 0.00 / 10009825, Diego Rodrigues da Silveira, 0.00 / 10044754, Victor Santos Stange, 2.10.
1.1.5 CARGO 7: PERITO PAPILOSCISPICO
10045715, Alexandre Salani, 0.00 / 10044189, Allysson Liberal de Oli­veira, 0.00 / 10030301, Ana Lilia Monteiro Simoes, 0.00 / 10049180, Andressa Abreu Biondo, 0.50 / 10052282, Andrey Constantino de Oli­veira Santos, 0.00 / 10009108, Anna Cristina Montezano Vieira, 0.00 / 10041305, Bianca Alves de Castro, 0.00 / 10040496, Bruna Maria Bissi Passamani, 0.00 / 10049719, Bruno Pimentel Nykiel, 0.00 / 10014059, Cano Aurelio de Oliveira Martins, 2.50 / 10037307, Carlos Augusto Araujo do Egito,0.00 / 10020999, Carolina de Queiroz Gomes, 0.00/ 10000332, Carolina Perin Motta, 0.00 / 10032342, Chrysty Britto dos Reis Colom­bo Sarnaglia, 0.50 / 10029650, Clarissa Gontijo Dessaune, 0.00 / 10007547, Cleber Shiguero Ueda Santos, 0.00 / 10009777, Daniel de Almeida Medeiros Resendes, 0.00 / 10011190, Desiree Soares Pinto, 0.50 / 10024777, Diogo Damiani Mendes, 0.00 / 10028925, Eduardo Henrique Ferreira, 0.00 / 10014601, Eduardo Maia Pantuzzo, 0.00 / 10017757, Eliane Ribeiro de Carvalho, 0.00 / 10000218, Erica Marque­zini, 0.00 / 10018978, Fabio Moraes Montenegro, 0.00 / 10010845, Fe­lipe Araujo Casquilha, 0.00 / 10011704, Felipe Covre, 0.00 / 10009076, Fernando Mendes Silva, 0.00 / 10028783, Fernando Rodrigues Lopes Fernandes, 0.00 / 10035052, Flavia Marchezi Goes Batista, 0.00 / 10016663, Frederico Sardinha Barros, 0.00 / 10036336, George de Araujo Menezes, 0.80 / 10021090, Giulianno Cruz Nascimento, 0.50 / 10026126, Gladston Lirio Barcelos, 0.00 / 10048151, Gutierre Franca Alves, 0.00 / 10030442, Ralo Gomes Moreira, 0.00 / 10000293, Jader de Lima de Magalhaes, 0.00 / 10023876, Joao Claudio Ferreira, 0.50 / 10026238, Jorge Rigo Dias, 0.00 / 10014301, Jose Abdo Chalub Neto, 0.00 / 10012852, Juliana Alves Santa Rosa, 0.00 / 10035672, Juliana de Cam­pos Arosi, 0.50 / 10044214, Juliana Santos Castilho, 0.00 / 10049783, Kely Cristina da Penha Coelho, 0.00 / 10014726, Laedson Almeida, 0.80 / 10043622, Lavinia Corteletti Marcarini, 0.00 / 10039904, Lean­dro de Castro Inhan, 1.20 / 10025940, Leandro Ribeiro Groppo, 0.00 / 10020468, Leonardo Alves de Almeida Samea, 0.00 / 10035274, Lucia- no Azeredo Rosemberg, 0.40 / 10041444, Lucimar Nascimento da Sil­va, 0.00 / 10032108, Lucyana Vieira Lanca, 0.00 / 10013912, Luis Phi­lippe Braga Garcia Santos, 0.00 / 10000581, Luiz Carlos Charbel Juni­or, 0.00 / 10020387, Luiz Thalles Nogueira Pinto, 0.00 / 10043806, Mar­cela Guimaraes Colares, 0.00 / 10025679, Marcus Vinicius Neves Go­mes, 0.00 / 10038666, Mario Sergio Lazaroni Valli, 0.00 / 10037609, Marta Fernandes de Mello, 0.00 / 10045271, Mateus de Oliveira Braga, 1.20 / 10036917, Mateus Fortini Quintao, 0.50 / 10042609, Matheus Lysandro Albemaz Gomes, 0.00 / 10014625, Melina Seara Binow, 0.50 / 10032001, Monica Rocha Goncalves, 0.00 / 10030889, Natalia Leal Rabello, 0.00 / 10036733, Natalia Tenorio Sampaio, 0.50 / 10023120, Nathalia Dalvi Morotti, 0.00 / 10046100, Nelson Luiz Lages de Melo, 0.50 / 10013604, Pablo Barros Bertolo, 0.50 / 10043579, Pablo de Ara­ujo Ferreira, 1.00 / 10039996, Pablo Fae Zambaldi, 0.00 / 10006719, Paula Neves da Silva, 0.00 / 10024530, Perdes Alcantara Pereira, 0.00 / 10042436, Priscila Maria Gomes da Fonseca, 0.00 / 10032925, Renato Gonçalves Grossi, 0.00 / 10022071, Ricardo Franca Antunes, 0.00 / 10041455, Ricardo Negrao Conte, 0.00 / 10037519, Rodrigo Tenorio de Moraes Vasconcellos, 0.00 / 10016773, Ronald Rodrigues Santos Filho, 0.00 / 10033112, Ronaldo Miguel da Silva, 0.50 / 10044006, Samir Saltini Muller, 0.00 / 10004889, Suellen Moreira Costa Azevedo, 1.20 / 10028449, Tais Sarmento Valle, 0.00 / 10004597, Thiago Costa Lucio, 0.00 / 10033519, Thiago Monteze Silva, 0.00 / 10015016, Thiago Neves Alves da Silva, 0.00 / 10010196, Thiago Rozetti Chamun, 0.00 / 10029779, Ubiratan de Freitas, 0.00 / 10026047, Umberto Bezerra de Matos, 0.00 / 10000419, Victor Emanuel Cavalcante Brito, 0.00 / 10035424, Wagner Bissa Lima, 0.00 / 10017670, Wagner Lopes Medei­ros, 0.00 / 10002192, Yure Saulo de Oliveira Aranha, 0.00.
1.1.5.1 Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos que se declararam portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.
10029650, Clarissa Gontijo Dessaune, 0.00.
1.1.5.2 Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos sub ju‑
dice, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota provisória na avaliação de títulos.
10004926, Gustavo Tinoco Borges, 0.50 / 10013186, Judson Alves Amaro, 0.00.
2 DO RESULTADO FINAL NA INVESTIGAÇÃO SOCIAL E CRIMINAL 2.1 Relação final dos candidatos indicados na investigação social e cri­minal, na seguinte ordem: cargo, número de inscrição e nome do can­didato em ordem alfabética.
2.1.1 CARGO 1: DELEGADO DE POLÍCIA SUBSTITUTO
10019706, Adhemar Pereira Fully / 10027143, Alison da Rocha Costa / 10000084, Amanda da Silva Barbosa / 10026937, Amauri Marcondes Junior / 10016016, Ana Eliza Marrara / 10019950, Andre Jaretta Ardi­son / 10006390, Arnaldo França Quaresma Junior / 10003561, Brenno Andrade de Souza Silva / 10001940, Bruno Bassani Rebelo / 10015787, Carolina Valle Brandao / 10037353, Celso Massanobu Toma / 10014815, Claudia Schlichta Giusti / 10045519, Cristiane Ferreira Ulguim / 10008129, Danielle Penes Lopes Costa / 10017238, David de Santana Gomes / 10019007, Dedier de Carvalho Alves / 10026021, Demetrius Beserra Vilar / 10014221, Deverly Pereira Junior / 10025482, Diego Aleluia Barcelos / 10036035, Diogo de Freitas / 10001173, Douglas Vieira / 10013869, Edilma Luzia Barbosa de Oliveira / 10005781, Eduardo Carvalho Khaddour / 10024379, Eduardo Oliveira Fernandes da Costa / 10025422, Eduardo Teixeira Coelho / 10005296, Erico de Almeida Man­garavite / 10027252, Eudson Ferreira Bento / 10036463, Ezequiel Joh­nathan Barreiros / 10012960, Fabio Almeida Pedroto / 10018444, Felipe Pimentel Dias / 10021783, Fernanda de Souza Diniz / 10012145, Fran­cisco Enaldo Sales Campeio / 10033734, Gabriel Duarte Monteiro / 10001514, Gianno Pizzani Trindade / 10022571, Guilherme Sodre Bar­bosa / 10023483, Humberto Domingos Pimpim / 10019908, Isabella de Almeida Miranda / 10019460, Israel Pirangi Santos / 10044168, Ivo Nascimento Barbosa / 10006155, Jefferson Wagner Gomes da Silva / 10029351, Jose Mansur Neto / 10022933, Juarez Serafim Leite Junior / 10020439, Juliana Cristina de Oliveira Buchas / 10027462, Juliano Ba­tista Fernandes / 10031922, Kaue Danillo Granatta / 10016238, Kleis­son dos Santos Pinto / 10025646, Larissa Lacerda de Oliveira / 10013897, Leandro Piquet de Azeredo Bastos / 10043965, Leonardo Seoldo Ferreira / 10024581, Ligia Pinto da Silveira / 10007268, Luis Eduardo Rolin Carneiro de Oliveira / 10041596, Luiz Gustavo Ximenes da Silva / 10029898, Maiele Karem Franca Morais / 10028849, Marcelo Alencar da Cunha Cavalcanti / 10018700, Marcos Aurelio Ferreira Oli­veira / 10011764, Marcos Luiz Nery Filho / 10005487, Mateus Fortini Quintao / 10022648, Mauricio Faria Junior / 10033019, Michelle Meira Costa / 10014316, Millena Chaves Senhorinho / 10029419, Natalia Bri­to Patrao / 10036726, Natalia Tenorio Sampaio / 10001408, Ney Fanfa Ribas Neto / 10039406, Nicolle Santiago Silveira de Castro / 10045367, Paulo Ricardo Cassaro dos Santos / 10034622, Paulo Victor de Franca Albuquerque Paes / 10004542, Peterson Gimenis dos Santos / 10022111, Rafael Andrade Catunda / 10033385, Raffaella Almeida de Aguiar / 10012668, Raphael Zanon da Silva / 10052412, Renan Albuquerque Dantas / 10020008, Renan Souza Moreira / 10018317, Rhaiana Bre­menkamp Coelho / 10034102, Ricardo de Almeida Soares / 10030750, Rodrigo Aquino Gomes / 10005563, Rodrigo Augusto Sandi Mori / 10002608, Rodrigo da Silveira / 10033859, Roney Mendonca Rocha / 10015949, Sandro de Oliveira Zanon / 10045072, Tarcisio Otoni Peru- sia / 10020529, Tarik Halabi Souki / 10004425, Tatiana Souza Cam­braia / 10042981, Thiago Gomes Viana / 10025333, Thiago Queiroz Oliveira / 10022102, Tiago Felipe Bemardes Domeles / 10025518, Tia­go Paulo Cavalcante / 10027617, Vinicius Oliveira Gomes Lima / 10014698, Vinicius Venturini / 10025550, Virgilio de Barros Rodrigues Albino / 10040366, Vladson Bezerra Oliveira.
2.1.1.1 Relação final dos candidatos qualificados como portado­res de deficiência indicados na investigação social e criminal, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.
10042034, Alexandre Dei Santo Falcao / 10026293, Joao Seidel Junior / 10039406, Nicolle Santiago Silveira de Castro / 10026134, Paulo Ricar­do Comin.
2.1.1.2 Resultado final dos candidatos sub judice indicados na inves­tigação social e criminal, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.
10005919, Aldari dos Santos Pimentel / 10029980, Carlos Vitor de Al­meida Silva / 10030677, Claudio Rodrigues Araujo / 10022389, Cleris­ton dos Santos Soares / 10017664, Eduardo Garcia Bastos / 10038851, Eric de Paula Reis / 10031894, Fabiano de Assis Rosa / 10029695, Juli­ana Santos Saadeh / 10011168, Marcelo Meurer Ramos / 10006665, Nilton Abdala Salles / 10006237, Ricardo de Oliveira Barbosa.
2.1.1.3 Resultado final dos candidatos sub judice qualificados por­tadores de deficiência indicados na investigação social e criminal, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em or­dem alfabética.
10000392, Vitor Alano de Oliveira Alves.
2.1.2 CARGO 3: MÉDICO LEGISTA
10048193, Josias Rodrigues Westphal / 10026556, Luciana Madalena Loriato de Lima / 10005644, Willian Sebastiao de Souza.10004926, Gustavo Tinoco Borges, 76.49,49 / 10013186, Judson Alves Amaro, 75.66, 55.
4.1.6 CARGO 9: AUXILIAR DE PERÍCIA MÉDICO-LEGAL 10037707, Higor Simoes Fernandes, 86.97, 1 / 10029850, Filipe Lugon Moulin Lima, 78.73, 2 / 10010157, Renato Soares da Paixao, 77.00, 3 / 10016510, Miguel Gagno Nunes, 75.10, 4 / 10020337, Estevao Oggione Leite, 75.03, 5 / 10028777, Rachel Monteiro Tosta, 74.80, 6 / 10028184, Daniella de Souza Figueiredo, 74.47, 7 / 10006138, Fernando Colnago Goncalves, 72.93, 8 / 10017406, Leonardo Costa Pereira, 72.81, 9 / 10021819, Paula Barreto Araujo, 64.99, 10 / 10026335, Graziany Leite Moreira, 64.70, 11 / 10009356, Deuel Azolin da Silva, 64.10, 12 / 10045968, M ariana da Costa Ribas Rocha, 62.63, 13 / 10039652, Eliza­beth Thompson de Mello, 62.50, 14 / 10019039, Alcineia Paiva Medei­ros, 62.47,15 / 10033465, Bruno Nogueira Scopel, 62.47, 16/ 10007347, Ana Claudia de Amorim Pina, 60.93, 17 / 10013080, Jocilene Farias Pereira, 60.16, 18 / 10007552, Millena Viana de Matos Pereira, 60.13, 19 / 10008579, Keli de Andrade Vieira, 58.57, 20 / 10032474, Simone Moscoso da Camara, 58.54, 21 / 10050002, Joao Batista Pavesi Paes, 58.00, 22 / 10001403, Renata Pereira Uliana, 57.77, 23 / 10033305, Samara Pessoa Heredia, 57.27, 25.
4.1.6.1 Resultado final no concurso dos candidatos sub judice, na se­guinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota e classificação final no concurso.
10037679, Francisco Manente Gomes, 57.48, 24.
4.1.6.2 Resultado final no concurso dos candidatos sub judice quali­ficados na perícia médica como portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota e classificação final no concurso.
10037679, Francisco Manente Gomes, 57.48, 1.
5 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS
5.1 As respostas aos recursos interpostos contra o resultado provisório na avaliação de títulos e na perícia médica estarão à disposição dos candidatos a partir da data de publicação deste edital, no endere­ço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/pces2010.
5.1.1 O CESPE/UnB não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, de falhas de comunicação, de congestionamento das linhas de comunicação, bem como de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visua­lização das respostas.
5.2 O resultado final no concurso público fica devidamente homologado nesta data pelo Presidente da Comissão Organizadora do Concurso.
HELI SCHIMITTEL
Presidente da Comissão Organizadora do Concurso
Diretor da ACADEPOL
Protocolo 19489
CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE 169
(cento e sessenta e nove) VAGAS EM CARGOS DE NÍVEL
SUPERIOR e 23 (vinte e três) VAGAS EM CARGO
DE NÍVEL MÉDIO
EDITAL No 38 - PCES, DE 13 DE MARÇO DE 2012
O PRESIDENTE DA COMISSÃO ORGANIZADORA DO CONCURSO DA POLÍCIA CIVIL DO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO (PC/ES) torna públi­cos o resultado final na avaliação de títulos, o resultado final na investigação social e criminal e o resultado final no concur­so para o cargo 2: Escrivão de Polícia, referentes ao concurso público para provimento de 169 (cento e sessenta e nove) vagas em cargos de nível superior de Delegado de Polícia Substituto, de Escrivão de Polícia, de Médico Legista, de Perito Criminal, de Perito Criminal Especial, de Perito em Telecomunicação, de Perito Papiloscópico, e 23 (vinte e três) vagas em cargo de nível médio de Auxiliar de Perícia Médico-Legal, do Quadro da Polícia Civil do Estado do Espírito Santo, regido pelo Edital no 1 - PCES, de 29 de outubro 2010, publicado no Diário Oficial do Estado do Espírito Santo em 29 de outubro de 2010.
1 DO RESULTADO FINAL NA AVALIAÇÃO DE TÍTULOS
1.1 Resultado final na avaliação de títulos, na seguinte ordem: cargo, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.
1.1.1 ESCRIVÃO DE POLÍCIA
10012198, Adriana Bloise Hygino Teixeira, 0.50 / 10051190, Alessan­dro Alvarenga, 0.50 / 10025476, Alexandre Barboza Coutinho, 1.20 / 10038501, Aline Andrade Pimentel Cavalcante, 1.30 / 10024863, Aman­da Salume Bringhenti, 0.50 / 10014010, Ana Carolina Veiga Barboza, 0.50 / 10028470, Ana Tereza Teixeira da Silva, 0.00 / 10019970, Andre Jaretta Ardison, 0.50 / 10022496, Andre Monjardim Valls Piccin, 0.40 / 10019240, Andre Rio Branco, 0.00 / 10039516, Antonio Emilio Abreu Dias Borges, 0.50 / 10002056, Antonio Henrique Gonsalves Magliano, 0.00 / 10006851, Brenno Andrade de Souza Silva, 0.50 / 10027651, Bruna Assed de Andrade, 0.00 / 10006582, Bruna Giacomim Mendes de Andrade, 0.50 / 10036836, Bruno Godoy Barone Miguel, 0.00 / 10039663, Bruno Santos Leal e Almeida, 0.00 / 10038828, Bruno Sel­vatici Paiva, 0.00 / 10044343, Carlos Eduardo Ferreira de Aquino e
Vitória (ES), Quarta-feira, 14de Março de 2012
Castro, 0.00 / 10035132, Carlos Maximiliano Ferreira Lievore, 0.00 / 10002749, Carolina Bof Bermudes, 0.50 / 10015798, Carolina Valle Brandao, 0.50 / 10006689, Cecil Caselli Ribeiro Filho, 0.00 / 10033301, Celso Blanco da Silva, 0.50 / 10036495, Christhian Carvalho Waichert, 0.00 / 10032803, Christian de Oliveira e Fernandes, 0.50 / 10027743, Clarissa Frisso Loureiro, 0.00 / 10003879, Claudia Costa Siqueira, 0.50 / 10016344, Clenilton Mateini Madeira, 0.00 / 10045297, Daniella de Fatima Albuquerque, 1.30 / 10040746, Danielli Degasperi Coutinho, 0.50 / 10025493, Diego Aleluia Barcelos, 0.00 / 10032505, Diego Domingos Soares, 0.00 / 10034075, Diego Duarte Bertoldi, 0.00 / 10010709, Die­go Platyny Lima Bermond, 0.00 / 10025424, Eduardo Teixeira Coelho, 0.50 / 10036955, Eduardo Veiga Vidal, 0.00 / 10009756, Efraim de Lu- cena Mesquita, 0.00 / 10027065, Elisa Koehler Salles, 0.00 / 10004372, Elisa Ottoni Passos, 1.70 / 10038865, Eric de Paula Reis, 0.00 / 10005345, Ettore da Ros Ruy, 0.00 / 10043125, Ezequiel Johnathan Barreiros, 0.00 / 10038840, Fabricio Erlacher Aquino, 0.00 / 10003296, Fabricio Piassi Costa, 0.90 / 10039749, Felipe Gabriel Sotero e Andra­de, 0.50 / 10040294, Fernando Mamey Oliveira de Carvalho, 0.00 / 10018619, Flavia Mello Jabor, 0.50 / 10015910, Flavia Rocha Garcia, 0.00 / 10015291, Gabriela Messias Sobreira Nunes, 0.50 / 10025415, George Pereira Alves, 0.80 / 10039722, Giliana Zanotti Epifanio, 0.50 / 10041502, Giovana de Jesus Pontini Rodrigues, 0.40 / 10017159, Gio­vanni Fregonazzi, 0.00 / 10006510, Glicia Martins Batista, 0.00 / 10034887, Hudson Magioni de Arruda, 1.30 / 10000705, Humberto Re­sende Costa, 0.50 / 10014764, Icaro Eliamen Pascoal Nogueira, 0.00 / 10050339, Isabela Franciane Chen, 0.50 / 10015025, Isabella Bastos Abikahir, 0.00 / 10018596, Izabel Deleporte Rosado, 0.00 / 10031502, Jackeline Florindo de Freitas, 0.50 / 10026744, Joao Francisco Gagno Campagnaro, 0.00 / 10018680, Joao Valentim dos Santos Neto, 0.00 / 10030298, Joao Victor Murta Bandeira Moraes dos Santos, 0.00 / 10022355, Juliana Califf de Matos, 0.50 / 10022512, Juliana do Amaral Torres, 1.30 / 10004171, Kamilla Sarti Michalsky, 0.00 / 10038013, Katia Gomes de Almeida, 0.40 / 10008700, Larissa Emanuella dos Santos Bezerra, 0.00 / 10042182, Leandro Comper Sperandio, 0.00 / 10036390, Leandro Sene Montalvao, 0.00 / 10031986, Leonardo Alves Colnago, 0.50 / 10046384, Liamara Cararo Pires, 1.70 / 10012326, Lidiane de Oliveira Scherrer Dambroz, 0.50 / 10044739, Livia Bae Uneda, 0.00 / 10027964, Livia Ottoni Passos, 2.10 / 10033657, Lohanna Coser Bitti, 0.00 / 10039017, Lorena Dadalto, 0.40 / 10045688, Lorena Ramos Es­picalsky, 0.50 / 10021499, Luciano da Costa Silva, 0.40 / 10043694, Luciano Monteiro Gambini, 0.00 / 10036940, Lucio Jose Ricatto Bragat­to, 0.00 / 10001971, Luiz Gustavo Balestrero Costa, 0.00 / 10041615, Luiz Gustavo Ximenes da Silva, 0.00 / 10030272, Luiz Sergio Aurich Filho, 0.50 / 10005051, Malyssa Leao Dias, 0.00 / 10037762, Mara Adri­ana C da Silva, 0.00 / 10005586, Marcelo Duarte Maciel, 0.00 / 10008484, Marcelo Sales Ribeiro da Costa, 1.20 / 10011841, Marcos Luiz Nery Filho, 0.00 / 10008883, Marcos Renato de Lima Ludovico, 0.00 / 10027496, Maria Alessandra Vieira Silva Spinasse, 0.50 / 10019355, Mariana Taques Thomazelli, 0.50 / 10034637, Marina Dalla­picola Teixeira Mignoni, 0.00 / 10008215, Meireely Alvarenga Machado, 0.00 / 10032164, Michel Morais Saquetto, 0.00 / 10011280, Naiani Pe­reira Decarli, 0.00 / 10023864, Natasha Salume Carpes, 0.00 / 10001435, Ney Fanfa Ribas Neto, 0.50 / 10029621, Paulo Medina Neto, 0.00 / 10043951, Pedro Silva Santana de Lima, 0.00 / 10015665, Rafa­el Passos Gagno, 0.00 / 10012845, Raquel Bueno Dias, 0.50 / 10035751, Renata Cerdeira Oliveira, 0.50 / 10006362, Rhuan Maracati Sponfeld­ner, 0.00 / 10034124, Ricardo de Almeida Soares, 0.00 / 10045769, Rodolpho Rocha Induzzi, 0.50 / 10000074, Rodrigo de Oliveira Macha­do, 0.50 / 10022599, Saulo de Tarso Gonçalves da Silva Castro, 0.50 / 10042846, Savio Assis Moraes, 0.50 / 10045094, Tarcisio Otoni Peru- sia, 0.50 / 10022318, Thiago Lemos Brun, 0.50 / 10012137, Thiago Luiz Mengal Soares, 0.50 / 10040505, Thiago Trindade Leite, 0.50 / 10028203, Valeska Mesquita Pessotti Bassetti, 0.50 / 10046244, Veith Sascha Ig­nacio de Oliveira Ostefel, 0.00 / 10035665, Victor Leal Altoe, 0.00 / 10013399, Waleska Ribeiro Magalhaes, 0.50 / 10018088, Wender Au­gusto Moreira, 0.40 / 10041191, Wiliam Miranda Barcelos, 2.50.
1.1.1.1 Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos sub ju­dice, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.
10029135, Ines Lordello Mello, 0.50 / 10043826, Marcus Vinicius Ma­chado dos Santos, 0.50 / 10007511, Rafael Almeida Lovo, 0.50 / 10014287, Severino Delai Junior, 0.00 / 10034002, Victor Zanelato Mar­tins, 0.50.
2 DO RESULTADO FINAL NA INVESTIGAÇÃO SOCIAL E CRIMINAL 2.1 Relação final dos candidatos indicados na investigação social e cri­minal, na seguinte ordem: cargo, número de inscrição e nome do can­didato em ordem alfabética.
2.1.1 ESCRIVÃO DE POLÍCIA
10012198, Adriana Bloise Hygiio Teixeira / 10051190, Alessandro Alvaren­ga / 10025476, Alexandre Barboza Couthho / 10038501, Aline Andrade loknentel Cavalcante / 10024863, Amanda Salume Bringhenti / 10014010, Ana Carolina Veiga Barboza / 10028470, Ana Tereza Teixeira da Silva / 10019970, Andre Jaretta Ardison / 10022496, Andre Monjardim Valls Piccin / 10039516, Antonio Emilio Abreu Dias Borges / 10002056, Antonio Henri­que Gonsalves Magliano / 10006851, Brenno Andrade de Souza Silva /10004926, Gustavo Tinoco Borges, 76.49,49 / 10013186, Judson Alves Amaro, 75.66, 55.
4.1.6 CARGO 9: AUXILIAR DE PERÍCIA MÉDICO-LEGAL 10037707, Higor Simoes Fernandes, 86.97, 1 / 10029850, Filipe Lugon Moulin Lima, 78.73, 2 / 10010157, Renato Soares da Paixao, 77.00, 3 / 10016510, Miguel Gagno Nunes, 75.10, 4 / 10020337, Estevao Oggione Leite, 75.03, 5 / 10028777, Rachel Monteiro Tosta, 74.80, 6 / 10028184, Daniella de Souza Figueiredo, 74.47, 7 / 10006138, Fernando Colnago Goncalves, 72.93, 8 / 10017406, Leonardo Costa Pereira, 72.81, 9 / 10021819, Paula Barreto Araujo, 64.99, 10 / 10026335, Graziany Leite Moreira, 64.70, 11 / 10009356, Deuel Azolin da Silva, 64.10, 12 / 10045968, M ariana da Costa Ribas Rocha, 62.63, 13 / 10039652, Eliza­beth Thompson de Mello, 62.50, 14 / 10019039, Alcineia Paiva Medei­ros, 62.47,15 / 10033465, Bruno Nogueira Scopel, 62.47, 16/ 10007347, Ana Claudia de Amorim Pina, 60.93, 17 / 10013080, Jocilene Farias Pereira, 60.16, 18 / 10007552, Millena Viana de Matos Pereira, 60.13, 19 / 10008579, Keli de Andrade Vieira, 58.57, 20 / 10032474, Simone Moscoso da Camara, 58.54, 21 / 10050002, Joao Batista Pavesi Paes, 58.00, 22 / 10001403, Renata Pereira Uliana, 57.77, 23 / 10033305, Samara Pessoa Heredia, 57.27, 25.
4.1.6.1 Resultado final no concurso dos candidatos sub judice, na se­guinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota e classificação final no concurso.
10037679, Francisco Manente Gomes, 57.48, 24.
4.1.6.2 Resultado final no concurso dos candidatos sub judice quali­ficados na perícia médica como portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota e classificação final no concurso.
10037679, Francisco Manente Gomes, 57.48, 1.
5 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS
5.1 As respostas aos recursos interpostos contra o resultado provisório na avaliação de títulos e na perícia médica estarão à disposição dos candidatos a partir da data de publicação deste edital, no endere­ço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/pces2010.
5.1.1 O CESPE/UnB não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, de falhas de comunicação, de congestionamento das linhas de comunicação, bem como de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visua­lização das respostas.
5.2 O resultado final no concurso público fica devidamente homologado nesta data pelo Presidente da Comissão Organizadora do Concurso.
HELI SCHIMITTEL
Presidente da Comissão Organizadora do Concurso
Diretor da ACADEPOL
Protocolo 19489
CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE 169
(cento e sessenta e nove) VAGAS EM CARGOS DE NÍVEL
SUPERIOR e 23 (vinte e três) VAGAS EM CARGO
DE NÍVEL MÉDIO
EDITAL No 38 - PCES, DE 13 DE MARÇO DE 2012
O PRESIDENTE DA COMISSÃO ORGANIZADORA DO CONCURSO DA POLÍCIA CIVIL DO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO (PC/ES) torna públi­cos o resultado final na avaliação de títulos, o resultado final na investigação social e criminal e o resultado final no concur­so para o cargo 2: Escrivão de Polícia, referentes ao concurso público para provimento de 169 (cento e sessenta e nove) vagas em cargos de nível superior de Delegado de Polícia Substituto, de Escrivão de Polícia, de Médico Legista, de Perito Criminal, de Perito Criminal Especial, de Perito em Telecomunicação, de Perito Papiloscópico, e 23 (vinte e três) vagas em cargo de nível médio de Auxiliar de Perícia Médico-Legal, do Quadro da Polícia Civil do Estado do Espírito Santo, regido pelo Edital no 1 - PCES, de 29 de outubro 2010, publicado no Diário Oficial do Estado do Espírito Santo em 29 de outubro de 2010.
1 DO RESULTADO FINAL NA AVALIAÇÃO DE TÍTULOS
1.1 Resultado final na avaliação de títulos, na seguinte ordem: cargo, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.
1.1.1 ESCRIVÃO DE POLÍCIA
10012198, Adriana Bloise Hygino Teixeira, 0.50 / 10051190, Alessan­dro Alvarenga, 0.50 / 10025476, Alexandre Barboza Coutinho, 1.20 / 10038501, Aline Andrade Pimentel Cavalcante, 1.30 / 10024863, Aman­da Salume Bringhenti, 0.50 / 10014010, Ana Carolina Veiga Barboza, 0.50 / 10028470, Ana Tereza Teixeira da Silva, 0.00 / 10019970, Andre Jaretta Ardison, 0.50 / 10022496, Andre Monjardim Valls Piccin, 0.40 / 10019240, Andre Rio Branco, 0.00 / 10039516, Antonio Emilio Abreu Dias Borges, 0.50 / 10002056, Antonio Henrique Gonsalves Magliano, 0.00 / 10006851, Brenno Andrade de Souza Silva, 0.50 / 10027651, Bruna Assed de Andrade, 0.00 / 10006582, Bruna Giacomim Mendes de Andrade, 0.50 / 10036836, Bruno Godoy Barone Miguel, 0.00 / 10039663, Bruno Santos Leal e Almeida, 0.00 / 10038828, Bruno Sel­vatici Paiva, 0.00 / 10044343, Carlos Eduardo Ferreira de Aquino e
Vitória (ES), Quarta-feira, 14de Março de 2012
Castro, 0.00 / 10035132, Carlos Maximiliano Ferreira Lievore, 0.00 / 10002749, Carolina Bof Bermudes, 0.50 / 10015798, Carolina Valle Brandao, 0.50 / 10006689, Cecil Caselli Ribeiro Filho, 0.00 / 10033301, Celso Blanco da Silva, 0.50 / 10036495, Christhian Carvalho Waichert, 0.00 / 10032803, Christian de Oliveira e Fernandes, 0.50 / 10027743, Clarissa Frisso Loureiro, 0.00 / 10003879, Claudia Costa Siqueira, 0.50 / 10016344, Clenilton Mateini Madeira, 0.00 / 10045297, Daniella de Fatima Albuquerque, 1.30 / 10040746, Danielli Degasperi Coutinho, 0.50 / 10025493, Diego Aleluia Barcelos, 0.00 / 10032505, Diego Domingos Soares, 0.00 / 10034075, Diego Duarte Bertoldi, 0.00 / 10010709, Die­go Platyny Lima Bermond, 0.00 / 10025424, Eduardo Teixeira Coelho, 0.50 / 10036955, Eduardo Veiga Vidal, 0.00 / 10009756, Efraim de Lu- cena Mesquita, 0.00 / 10027065, Elisa Koehler Salles, 0.00 / 10004372, Elisa Ottoni Passos, 1.70 / 10038865, Eric de Paula Reis, 0.00 / 10005345, Ettore da Ros Ruy, 0.00 / 10043125, Ezequiel Johnathan Barreiros, 0.00 / 10038840, Fabricio Erlacher Aquino, 0.00 / 10003296, Fabricio Piassi Costa, 0.90 / 10039749, Felipe Gabriel Sotero e Andra­de, 0.50 / 10040294, Fernando Mamey Oliveira de Carvalho, 0.00 / 10018619, Flavia Mello Jabor, 0.50 / 10015910, Flavia Rocha Garcia, 0.00 / 10015291, Gabriela Messias Sobreira Nunes, 0.50 / 10025415, George Pereira Alves, 0.80 / 10039722, Giliana Zanotti Epifanio, 0.50 / 10041502, Giovana de Jesus Pontini Rodrigues, 0.40 / 10017159, Gio­vanni Fregonazzi, 0.00 / 10006510, Glicia Martins Batista, 0.00 / 10034887, Hudson Magioni de Arruda, 1.30 / 10000705, Humberto Re­sende Costa, 0.50 / 10014764, Icaro Eliamen Pascoal Nogueira, 0.00 / 10050339, Isabela Franciane Chen, 0.50 / 10015025, Isabella Bastos Abikahir, 0.00 / 10018596, Izabel Deleporte Rosado, 0.00 / 10031502, Jackeline Florindo de Freitas, 0.50 / 10026744, Joao Francisco Gagno Campagnaro, 0.00 / 10018680, Joao Valentim dos Santos Neto, 0.00 / 10030298, Joao Victor Murta Bandeira Moraes dos Santos, 0.00 / 10022355, Juliana Califf de Matos, 0.50 / 10022512, Juliana do Amaral Torres, 1.30 / 10004171, Kamilla Sarti Michalsky, 0.00 / 10038013, Katia Gomes de Almeida, 0.40 / 10008700, Larissa Emanuella dos Santos Bezerra, 0.00 / 10042182, Leandro Comper Sperandio, 0.00 / 10036390, Leandro Sene Montalvao, 0.00 / 10031986, Leonardo Alves Colnago, 0.50 / 10046384, Liamara Cararo Pires, 1.70 / 10012326, Lidiane de Oliveira Scherrer Dambroz, 0.50 / 10044739, Livia Bae Uneda, 0.00 / 10027964, Livia Ottoni Passos, 2.10 / 10033657, Lohanna Coser Bitti, 0.00 / 10039017, Lorena Dadalto, 0.40 / 10045688, Lorena Ramos Es­picalsky, 0.50 / 10021499, Luciano da Costa Silva, 0.40 / 10043694, Luciano Monteiro Gambini, 0.00 / 10036940, Lucio Jose Ricatto Bragat­to, 0.00 / 10001971, Luiz Gustavo Balestrero Costa, 0.00 / 10041615, Luiz Gustavo Ximenes da Silva, 0.00 / 10030272, Luiz Sergio Aurich Filho, 0.50 / 10005051, Malyssa Leao Dias, 0.00 / 10037762, Mara Adri­ana C da Silva, 0.00 / 10005586, Marcelo Duarte Maciel, 0.00 / 10008484, Marcelo Sales Ribeiro da Costa, 1.20 / 10011841, Marcos Luiz Nery Filho, 0.00 / 10008883, Marcos Renato de Lima Ludovico, 0.00 / 10027496, Maria Alessandra Vieira Silva Spinasse, 0.50 / 10019355, Mariana Taques Thomazelli, 0.50 / 10034637, Marina Dalla­picola Teixeira Mignoni, 0.00 / 10008215, Meireely Alvarenga Machado, 0.00 / 10032164, Michel Morais Saquetto, 0.00 / 10011280, Naiani Pe­reira Decarli, 0.00 / 10023864, Natasha Salume Carpes, 0.00 / 10001435, Ney Fanfa Ribas Neto, 0.50 / 10029621, Paulo Medina Neto, 0.00 / 10043951, Pedro Silva Santana de Lima, 0.00 / 10015665, Rafa­el Passos Gagno, 0.00 / 10012845, Raquel Bueno Dias, 0.50 / 10035751, Renata Cerdeira Oliveira, 0.50 / 10006362, Rhuan Maracati Sponfeld­ner, 0.00 / 10034124, Ricardo de Almeida Soares, 0.00 / 10045769, Rodolpho Rocha Induzzi, 0.50 / 10000074, Rodrigo de Oliveira Macha­do, 0.50 / 10022599, Saulo de Tarso Gonçalves da Silva Castro, 0.50 / 10042846, Savio Assis Moraes, 0.50 / 10045094, Tarcisio Otoni Peru- sia, 0.50 / 10022318, Thiago Lemos Brun, 0.50 / 10012137, Thiago Luiz Mengal Soares, 0.50 / 10040505, Thiago Trindade Leite, 0.50 / 10028203, Valeska Mesquita Pessotti Bassetti, 0.50 / 10046244, Veith Sascha Ig­nacio de Oliveira Ostefel, 0.00 / 10035665, Victor Leal Altoe, 0.00 / 10013399, Waleska Ribeiro Magalhaes, 0.50 / 10018088, Wender Au­gusto Moreira, 0.40 / 10041191, Wiliam Miranda Barcelos, 2.50.
1.1.1.1 Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos sub ju­dice, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.
10029135, Ines Lordello Mello, 0.50 / 10043826, Marcus Vinicius Ma­chado dos Santos, 0.50 / 10007511, Rafael Almeida Lovo, 0.50 / 10014287, Severino Delai Junior, 0.00 / 10034002, Victor Zanelato Mar­tins, 0.50.
2 DO RESULTADO FINAL NA INVESTIGAÇÃO SOCIAL E CRIMINAL 2.1 Relação final dos candidatos indicados na investigação social e cri­minal, na seguinte ordem: cargo, número de inscrição e nome do can­didato em ordem alfabética.
2.1.1 ESCRIVÃO DE POLÍCIA
10012198, Adriana Bloise Hygiio Teixeira / 10051190, Alessandro Alvaren­ga / 10025476, Alexandre Barboza Couthho / 10038501, Aline Andrade loknentel Cavalcante / 10024863, Amanda Salume Bringhenti / 10014010, Ana Carolina Veiga Barboza / 10028470, Ana Tereza Teixeira da Silva / 10019970, Andre Jaretta Ardison / 10022496, Andre Monjardim Valls Piccin / 10039516, Antonio Emilio Abreu Dias Borges / 10002056, Antonio Henri­que Gonsalves Magliano / 10006851, Brenno Andrade de Souza Silva /Raphael Zanon da Silva, 76.89, 36 / 10014316, Millena Chaves Senho­rinho, 76.65,38 / 10018444, Felipe Pimentel Dias, 76.53, 39/ 10033019, Michelle Meira Costa, 76.50, 40 / 10023483, Humberto Domingos Pim­pim, 76.47, 41 / 10022111, Rafael Andrade Catunda, 76.47, 42 / 10040366, Vladson Bezerra Oliveira, 76.33, 43 / 10001514, Gianno Pi­zzani Trindade, 76.20, 44 / 10019007, Dedier de Carvalho Alves, 76.03, 45 / 10022102, Tiago Felipe Bernardes Domeles, 76.00,46 / 10033385, Raffaella Almeida de Aguiar, 75.94, 47 / 10030750, Rodrigo Aquino Gomes, 75.85, 48 / 10005563, Rodrigo Augusto Sandi Mori, 75.74, 49 / 10024581, Ligia Pinto da Silveira, 75.53, 50 / 10029419, Natalia Brito Patrao, 75.53, 51 / 10011764, Marcos Luiz Nery Filho, 75.44, 52 / 10028849, Marcelo Alencar da Cunha Cavalcanti, 75.23, 53 / 10012960, Fabio Almeida Pedroto, 75.23, 54 / 10012145, Francisco Enaldo Sales Campeio, 74.70, 56 / 10045519, Cristiane Ferreira Ulguim, 74.70, 57 / 10004542, Peterson Gimenis dos Santos, 74.67, 58 / 10000084, Aman­da da Silva Barbosa, 74.57, 59 / 10044168, Ivo Nascimento Barbosa, 74.57, 60 / 10041596, Luiz Gustavo Ximenes da Silva, 74.47, 61 / 10029898, Maiele Karem Franca Morais, 74.37, 62 / 10027617, Vinicius Oliveira Gomes Lima, 74.27, 63 / 10031922, Kaue Danillo Granatta, 74.12, 64 / 10027462, Juliano Batista Fernandes, 74.08, 65 / 10043965, Leonardo Seoldo Ferreira, 74.01, 66 / 10013869, Edilma Luzia Barbosa de Oliveira, 74.00, 67 / 10014815, Claudia Schlichta Giusti, 73.83, 69 / 10015787, Carolina Valle Brandao, 73.78, 70 / 10022933, Juarez Sera­fim Leite Junior, 73.53, 72 / 10016016, Ana Eliza Marrara, 73.24, 73 / 10020529, Tarik Halabi Souki, 73.12, 74 / 10027143, Alison da Rocha Costa, 73.07, 75 / 10015949, Sandro de Oliveira Zanon, 72.93, 77 / 10036726, Natalia Tenorio Sampaio, 72.80, 78 / 10025422, Eduardo Teixeira Coelho, 72.72, 79 / 10006390, Arnaldo França Quaresma Juni­or, 72.67,80 / 10021783, Fernanda de Souza Diniz, 72.66,81 / 10006155, Jefferson Wagner Gomes da Silva, 72.60, 82 / 10033859, Roney Men­donca Rocha, 72.43, 83 / 10018700, Marcos Aurelio Ferreira Oliveira, 72.42, 84 / 10026937, Amauri Marcondes Junior, 72.27, 85 / 10019950, Andre Jaretta Ardison, 71.97, 87 / 10037353, Celso Massanobu Toma, 71.60, 89 / 10052412, Renan Albuquerque Dantas, 71.49,90 / 10008129, Danielle Peres Lopes Costa, 71.40, 91 / 10025550, Virgilio de Barros Rodrigues Albino, 71.32, 92 / 10014698, Vinicius Venturini, 71.10, 93 / 10005487, Mateus Fortini Quintao, 71.03, 94 / 10002608, Rodrigo da Silveira, 71.00, 95 / 10001173, Douglas Vieira, 70.90, 96 / 10039406, Nicolle Santiago Silveira de Castro, 70.38, 98.
4.1.1.1 Resultado final no concurso dos candidatos qualificados na perícia médica como portadores de deficiência, na seguinte or­dem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classifica­ção, nota e classificação final no concurso.
10039406, Nicolle Santiago Silveira de Castro, 70.38, 1 / 10042034, Alexandre Dei Santo Falcao, 64.82, 2 / 10026293, Joao Seidel Junior,
57.23, 3.
4.1.1.2 Resultado final no concurso dos candidatos sub judice, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota e classificação final no concurso.
10030677, Claudio Rodrigues Araujo, 76.67, 37 / 10038851, Eric de Paula Reis, 74.89, 55 / 10017664, Eduardo Garcia Bastos, 73.91, 68 / 10011168, Marcelo Meurer Ramos, 73.61, 71 / 10005919, Aldari dos Santos Pimentel, 73.06, 76 / 10022389, Cleriston dos Santos Soares, 72.07, 86 / 10029695, Juliana Santos Saadeh, 71.94, 88 / 10029980, Carlos Vitor de Almeida Silva, 70.50, 97 / 10006665, Nilton Abdala Salles, 70.02, 99 / 10006237, Ricardo de Oliveira Barbosa, 69.07, 100 / 10031894, Fabiano de Assis Rosa, 68.75, 101.
4.1.1.3 Resultado final no concurso dos candidatos sub judice quali­ficados na perícia médica como portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota e classificação final no concurso.
10000392, Vitor Alano de Oliveira Alves, 50.62, 4.
4.1.2 CARGO 3: MÉDICO LEGISTA
10005644, Willian Sebastiao de Souza, 75.13, 1 / 10048193, Josias Rodrigues Westphal, 73.11, 2 / 10026556, Luciana Madalena Loriato de Lima, 67.05, 3.
4.1.2.1 Resultado final no concurso dos candidatos sub judice, na se­guinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota e classificação final no concurso.
10032072, Karla Leite de Oliveira, 66.91, 4.
4.1.3 CARGO 4: PERITO CRIMINAL
10018331, Fernando Mendes Silva, 74.53, 1 / 10026678, Lucas Batalha de Farias, 71.09, 2 / 10025889, Alberto Tirello Maia, 66.67, 3 / 10022025, Ricardo Franca Antunes, 66.20, 4 / 10043235, Everton de Souza Abreu, 64.39, 5 / 10009129, Rafael Barcellos Bazzarella, 64.03, 6 / 10005545, Edivando Brito Silveira, 62.37, 7 / 10016046, Raissa Bolzan Marinho, 61.50, 8 / 10014621, Melina Seara Binow, 61.30, 9 / 10014817, Mariana Hemerly Silva, 59.52, 10 / 10032456, Danilo Correa Ribeiro, 58.83, 11 / 10025472, Leonardo Lorenzon Mazocco, 54.77, 12 / 10020619, Jorge Jose de Morais Junior, 53.75, 13 / 10018967, Wanderley de Souza Viana, 53.47, 14 / 10031225, Ricardo Kenji Hatsushikano, 50.65, 15 / 10017273, Carlos Jose Miranda Victorio, 49.47, 16 / 10000696, Laila Ferreira Mar­ques, 47.40,17 / 10045229, Helder Fonseca Costa, 47.03, 18/ 10032711, Juciara de Souza Benevides, 44.26, 19 / 10017069, Valdirene Strela, 44.20, 20 / 10053173, Dalton Guimaraes Pereira, 42.52, 21.
4.1.4 CARGO 5: PERITO CRIMINAL ESPECIAL
10002918, Watson Wallace Carneiro Machado, 72.67, 3 / 10033197, Jose Fabiano de Sena Netto, 72.05, 4 / 10034841, Camila da Cunha Oliveira, 67.03, 6 / 10024492, Renan Costa Loyola, 64.87, 7/ 10027060, Ricardo Lyrio dos Santos, 63.76, 8 / 10030009, Deyvid Veiga Ruy, 62.72, 9 / 10034990, Michelle Zizza Caloni, 61.21, 10 / 10032138, Rubens da Silva Rangel Filho, 60.33, 11 / 10047767, Mariana Lugon Lima, 59.73,
12.
4.1.4.1 Resultado final no concurso dos candidatos sub judice, na se­guinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota e classificação final no concurso.
10009825, Diego Rodrigues da Silveira, 80.50, 1 / 10038360, Atila Fran­cisco Rissoli, 72.99, 2 / 10044754, Victor Santos Stange, 67.28, 5. 4.1.5 CARGO 7: PERITO PAPILOSCISPICO
10043806, Marcela Guimaraes Colares, 105.73, 1 / 10028925, Eduardo Henrique Ferreira, 95.56, 2 / 10041305, Bianca Alves de Castro, 93.38, 3 / 10018978, Fabio Moraes Montenegro, 92.93, 4 / 10009076, Fernando Mendes Silva, 92.67, 5 / 10044214, Juliana Santos Castilho, 92.40, 6 / 10014601, Eduardo Maia Pantuzzo, 92.24, 7 / 10012852, Juliana Alves Santa Rosa, 88.70, 8 / 10020468, Leonardo Alves de Almeida Samea, 88.17, 9 / 10014625, Melina Seara Binow, 87.83, 10 / 10033519, Thiago Monteze Silva, 87.66, 11 / 10029779, Ubiratan de Freitas, 85.79, 12 / 10007547, Cleber Shiguero Ueda Santos, 84.88, 13 / 10020387, Luiz Thalles Nogueira Pinto, 84.80, 14 / 10017670, Wagner Lopes Medeiros, 84.50, 15 / 10035672, Juliana de Campos Arosi, 83.71, 16 / 10032001, Monica Rocha Goncalves, 83.38, 17 / 10026238, Jorge Rigo Dias, 82.66, 18 / 10044189, Allysson Liberal de Oliveira, 82.54, 19 / 10029650, Cla­rissa Gontijo Dessaune, 81.93, 20 / 10000581, Luiz Carlos Charbel Juni­or, 81.85, 21 / 10030889, Natalia Leal Rabello, 80.66, 22 / 10035274, Luciano Azeredo Rosemberg, 80.64, 23 / 10023876, Joao Claudio Ferrei­ra, 80.25, 24 / 10013912, Luis Philippe Braga Garcia Santos, 79.89, 25 / 10004889, Suellen Moreira Costa Azevedo, 79.86, 26 / 10049180, An­dressa Abreu Biondo, 79.69, 27 / 10015016, Thiago Neves Alves da Sil­va, 79.26, 28 / 10036917, Mateus Fortini Quintao, 79.23, 29 / 10017757, Eliane Ribeiro de Carvalho, 79.06, 30 / 10023120, Nathalia Dalvi Morotti, 78.79, 31 / 10032925, Renato Gonçalves Grossi, 78.64, 32 / 10000293, Jader de Lima de Magalhaes, 78.57, 33 / 10028449, Tais Sarmento Valle, 78.52, 34 / 10033112, Ronaldo Miguel da Silva, 78.36, 35 / 10039904, Leandro de Castro Inhan, 78.00, 36 / 10041455, Ricardo Negrao Conte, 77.73, 37 / 10010196, Thiago Rozetti Chamun, 77.62, 38 / 10025940, Leandro Ribeiro Groppo, 77.52, 39 / 10032342, Chrysty Britto dos Reis Colombo Samaglia, 77.30, 40 / 10026126, Gladston Lirio Barcelos, 77.16, 41 / 10000218, Erica Marquezini, 77.00, 42 / 10045271, Mateus de Oli­veira Braga, 76.83, 43 / 10016773, Ronald Rodrigues Santos Filho, 76.70, 44 / 10013604, Pablo Barros Bertolo, 76.70, 45 / 10026047, Umberto Bezerra de Matos, 76.57, 46 / 10037307, Carlos Augusto Araujo do Egi­to, 76.56, 47 / 10048151, Gutierre Franca Alves, 76.50, 48 / 10037519, Rodrigo Tenorio de Moraes Vasconcellos, 76.45, 50 / 10043579, Pablo de Araujo Ferreira, 76.40, 51 / 10010845, Felipe Araujo Casquilha, 76.27, 52 / 10000419, Victor Emanuel Cavalcante Brito, 76.27, 53 / 10014726, Laedson Almeida, 75.93, 54 / 10014301, Jose Abdo Chalub Neto, 75.57, 56 / 10011190, Desiree Soares Pinto, 75.53, 57 / 10037609, Marta Fer­nandes de Mello, 75.47, 58 / 10038666, Mario Sergio Lazaroni Valli, 75.24, 59 / 10035052, Flavia Marchezi Goes Batista, 74.87, 60 / 10049719, Bruno Pimentel Nykiel, 74.67, 61 / 10044006, Samir Saltini Muller, 74.50, 62 / 10042609, Matheus Lysandro Albemaz Gomes, 74.43,63 / 10021090, Giulianno Cruz Nascimento, 74.23, 64 / 10025679, Marcus Vinicius Ne­ves Gomes, 74.23, 65 / 10009108, Anna Cristina Montezano Vieira, 73.79, 66 / 10052282, Andrey Constantino de Oliveira Santos, 73.73, 67 / 10024777, Diogo Damiani Mendes, 73.67, 68 / 10049783, Kely Cristina da Penha Coelho, 73.67, 69 / 10036336, George de Araujo Menezes, 73.25, 70 / 10009777, Daniel de Almeida Medeiros Resendes, 73.13, 71 / 10014059, Cano Aurelio de Oliveira Martins, 73.12, 72 / 10011704, Felipe Covre, 72.82, 73 / 10028783, Fernando Rodrigues Lopes Fernan­des, 72.80, 74 / 10030301, Ana Lilia Monteiro Simoes, 72.79, 75 / 10041444, Lucimar Nascimento da Silva, 72.78, 76 / 10006719, Paula Neves da Silva, 72.70, 77 / 10030442, Ralo Gomes Moreira, 72.20, 78 / 10016663, Frederico Sardinha Barros, 71.91, 79 / 10046100, Nelson Luiz Lages de Melo, 71.90, 80 / 10040496, Bruna Maria Bissi Passamani, 71.85, 81 / 10024530, Perdes Alcantara Pereira, 71.79, 82 / 10043622, Lavinia Corteletti Marcarini, 71.79, 83 / 10042436, Priscila Maria Gomes da Fon­seca, 71.45, 84 / 10036733, Natalia Tenorio Sampaio, 71.37, 85 / 10000332, Carolina Perin Motta, 70.79, 86 / 10004597, Thiago Costa Lucio, 70.70, 87 / 10039996, Pablo Fae Zambaldi, 70.65, 88 / 10035424, Wagner Bissa Lima, 70.45, 89 / 10020999, Carolina de Queiroz Gomes, 70.40, 90 / 10002192, Yure Saulo de Oliveira Aranha, 70.13, 91 / 10032108, Lucyana Vieira Lanca, 70.00, 92.


 

Blog do Elimar Côrtes Copyright © 2011 -- Template created by O Pregador -- Powered by Blogger